Гладиатор влево Ground Base (GB-TL)

Hammer Strength
ПОД ЗАКАЗ

  • Комбинированный тренажер на жим и тягу.
  • Только для скручивания влево.
  • Ноги тренирующегося находятся на полу, что необходимо для эффективной функциональной тренировки.

Особенности
  • Лучшая тренировка для всего тела
В основе тренажеров Ground Base – целевые движения, а не целевые мышечные группы. Во время тренировки они включают в работу все тело вместе – это высокоэффективные функциональные тренировки.
  • Разработан профессионалами для профессионалов
Тщательно просчитанное специализированными компьютерными программами устройство тренажёра и годы сотрудничества с атлетами и тренерами привели к тому, что сегодня каждый наш силовой тренажёр нагружаемый дисками обеспечивает самые естественные, эргономически правильные траектории движений.
  • Надежность и безопасность
Тренажеры Ground Base имеют низкое стартовое сопротивление и очень точно воспроизводят естественные движения обычной жизни и спортивных дисциплин, а также позволяют проводить функциональные тренировки в безопасной среде тренировочного зала – контролируемо и повторяемо.
  • Технология независимых движений Iso-Lateral®
Технология независимой тренировки правой и левой частей тела Iso-Lateral® обеспечивает максимально точные сходящиеся и расходящиеся траектории движений. Таким образом, атлет может тренировать мышцы рук вместе, по отдельности или поочерёдно с разным весом для каждой стороны.

Дополнительно
  • Расширенные возможности
Тренажёры Hammer Strength могут быть представлены не только с набором стандартных опций, но и в расширенной комплектации. Кронштейны для хранения дисков (стандартная опция) позволяют хранить диски прямо на тренажёре, экономя место. Рубчатые коврики (стандартная опция) защищают корпус тренажёра от износа, а ноги атлета – от скольжения.

Характеристики
Стандартные держатели для дисков 2
Стартовая нагрузка 5 кг на рукоять
Описание рамы Применение высоколегированной стали (11-gauge, 3,04 миллиметра) обеспечивает максимальную структурную прочность; Каждая рама защищена порошковым покрытием, наносимым в электростатическом поле и обеспечивающим максимальное сцепление и долговечность

Размеры (Д x Ш x В) 140 см x 127 см x 140 см
Вес 91 кг
Код изделия GB-TL

Вид: Нагружаемые дисками

Серия: Ground Base