Беговая дорожка
Tunturi FitRun 70i
PHYSIOLINE_TBX_TOUCH

108500
сом
217000
сом

Как поддерживать физическую форму? Движение, будь то медленный шаг или быстрый бег, повышает выносливость, улучшает физическую форму и помогает сжигать калории. С беговой дорожкой FitRun 70i вы сможете двигаться к любой поставленной цели в фитнесе.  

  • Скорость от 1,0 до 20,0 км/ч
  • 17 программ тренировок
  • Кнопки регулировки скорости и уклона
  • Возможность подключения Tunturi Routes
ЖК дисплей
На ЖК-дисплее четко видны все данные о тренировке: время, расстояние, скорость, сердечный ритм, уклон и количество сожженных калорий. Эти показатели помогут вас сделать каждую следующую тренировку эффективнее.

Чтобы получить дополнительные данные, крепко возьмитесь за рукояти, позволяя датчикам считать ваш сердечный ритм. Кроме того, вы можете надеть нагрудный датчик сердечного ритма.
Держатель
Для планшета и бутылок
Скучно просто бегать? Беговая дорожка для дома Tunturi FitRun 70i позволяет совмещать тренировки и просмотр любимого фильма, сериала или даже учебных лекций. Это возможно благодаря встроенному держателю для планшета. Также вы можете установить приложение Tunturi Routes и сделать свои кардиотренировки по-настоящему увлекательным! В приложении вас ждут десятки тысяч видео. Все они записаны и загружены инструкторами со всего мира.Кроме того, Tunturi Routes помогает поддерживать дисциплину и мотивацию тренирующегося, а также сохранять интерес к тренировкам.
Удобно хранить
Складная
Беговая дорожка для дома FitRun 70i идеально впишется в любой интерьер вне зависимости от размеров вашей квартиры! Механизм складывания позволяет хранить тренажер в удобном для вас месте.

Бегайте где пожелаете! Благодаря транспортировочным роликам на нижней части FitRun 70i можно легко перемещать.
Посмотрите другие беговые дорожки